Передача дел новому бухгалтеру

Передача дел новому бухгалтеру

Вниманию членов СНТСН «Маяк»!

17.09.2022 г. при передаче дел от бухгалтера Хамидовой Т.И. новому бухгалтеру, был установлен факт, что Хамидова Т.И. не является лицом, трудоустроенным на должность бухгалтера СНТСН «Маяк».
На должности бухгалтера трудоустроено иное лицо, которое фактически не исполняет трудовые функции бухгалтера и никогда на рабочем месте не появлялось. Однако, данное лицо может быть заявлено в качестве бухгалтера СНТСН «Маяк» в государственных фондах и налоговой инспекции.
Одновременно, Хамидова Т.И., не являясь материально ответственным лицом, несанкционированно имела доступ к банковскому счету СНТСН «Маяк» и распоряжалась ноутбуком товарищества, на котором установлена банковская программа и имеются персональные данные садоводов и работников СНТСН «Маяк».
В целях защиты интересов членов товарищества 17.09.2022 г. были осуществлены оперативные меры по пресечению незаконных действий Хамидовой Т.И. по выносу из дома правления имущества товарищества – ноутбука с бухгалтерскими данными и доступом к банковскому счету.

Председатель Мирясов Р.В. 19.09.2022
Comments are closed